+7 381 290 62 XX показать
Омск, 13-я Северная улица, 157А
круглосуточно
показать +7 381 290 62 XX
Меню
Рихтовка кузова

Рихтовка кузова

Мы трудимся для того, чтобы ваше транспортное средство было всегда в хорошем состоянии и с этой целью осуществляем ряд работ, в том числе рихтовку кузова.

Региональная сеть автокомплексов Реактор - современная компания, которая постоянно следит за новейшими разработками и предлагает клиентам исключительно актуальные решения. Здесь применяют

  • сертифицированные материалы
  • профессиональное оборудование
  • надежные комплектующие
  • многочисленные инструменты

Приезжайте к нам и удостоверьтесь, что мы серьезно подходим к те и способны решить даже самые небанальные задачи.

Отвечаем на вопросы

Почему стоит доверить рихтовку кузова именно нашим мастерам?
В нашей мастерской имеется надёжное и современное оборудование. При работе мы используем качественные расходные материалы, выбирая их индивидуально для каждого автомобиля. Также мы строго придерживаемся технологий ремонта сломанных деталей.
Как приготовить автомобиль к ремонтным работам?
Мы рекомендуем перед сдачей в ремонт убрать из салона личные вещи и дополнительное оборудование (аудиосистему, видеорегистратор и так далее). Кроме того, лучше всего будет предварительно заехать на автомойку — это облегчит сдачу и поможет избежать лишних проблем.
С чего начинают рихтовку кузова?
Первым делом специалист детально осматривает дефект, чтобы оценить уровень повреждений и, как следствие, наметить фронт работ. Вслед за этим вам расскажут о сроках выполнения и возьмутся за работу.
Почему нужно в обязательном порядке делать ремонт, даже если повреждена небольшая часть?
Любое на первый взгляд крошечное повреждение по прошествии времени обычно превращается в куда большую проблему, если его не ликвидировать вовремя. Куда проще и тем более дешевле провести мелкий ремонт, как только обнаружился дефект.
Что представляет из себя ремонт?
Зачастую это рихтовка повреждённых участков, сварка, антикоррозийная обработка поверхности и лакокрасочные работы.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 381 290 62 XX